Под Новосибирском инспектор ГИБДД сбил двух пенсионеров

Двое пожилых мужчин в Новосибирской области попали под колёса автомобиля, в автомобиле за рулём находился сотрудник ГИБДД Новосибирска. При этом пострадавшие находятся в тяжёлом состоянии, а один из них доставлен в реанимацию. По предварительным данным милиционер был трезв.

А по данным областной Госавтоинспекции, этот инцидент произошёл в минувшую среду поздним вечером под Новосибирском. Двое пострадавших пенсионеров 63-х и 72-х лет, переходили в необорудованном месте дорогу, когда их сбил на личном своём автомобиле инспектор ГИБДД.

Милиционер предположительно был трезв. А пострадавшие с травмами разной степенью тяжести были госпитализированы в местную больницу. Состояние их оценивается как тяжёлое, а один находится в реанимации. Как сообщает "Интерфакс", по факту ДТП сейчас проводится доследствинная проверка.

При этом напомним, что в прошлый раз в ДТП отметился с пешеходом и инспектор ГИБДД Екатеринбурга, сбил который насмерть 18-летнюю студентку на автомобиле ВАЗ без номеров, и уехал с места ДТП. Эта авария произошла на одной из улиц города 21 октября. При этом в ходе расследования происшествия и получившего большой ответственный резонанс, стало известно, что за рулём машины был инспектор дорожно-патрульной службы областной ГИБДД.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты