Уже в мае в России стартует продажа Peugeot 301

Новый автомобиль от известного французского производителя Peugeot приспособлен к холодному и жаркому климату, необходимости перевозки большого багажа и большого количества пассажиров.
Peugeot 301 новый автомобиль в Новосибирске, который только благодаря своему имени дает понять, что авто воплощает в себе совершенно новую концепцию. Так, цифра 1 в названии модели говорит о простоте и достаточно доступности с финансовой стороны этого авто Новосибирск, но это не значит, что производитель пошел на компромиссы и отказался от традиционных своих ценностей (комфорт и безопасность). Французская марка авто с помощью данной концепции хороших качеств планирует расширить клиентскую базу уже в секторе массовых компактных авто на авторынке развивающихся стран.
Отметим, что сегодня в Новосибирске некоторые автосалоны предлагают купить машину в Новосибирске по довольно приемлемым ценам. Такие автосалоны дают возможность автолюбителям купить машину в Новосибирске для себя по доступным ценам.
В российские автосалоны поступят базовые модификации модели с "роботизированной" коробкой передач и "механикой". Сборка новой модели Peugeot 301 уже начали на заводе в Испании и самые первые модели уже были проданы в Турции. В России же продажа этой модели стартует в мае. С появлением этой модели французская компания значительно расширит свою клиентскую базу. Так и жители Новосибирска и других российских городов смогут приобрести качественный и престижный автомобиль по адекватной цене.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты