Трагедия вместо праздника в Новосибирске

Безусловно, ужасное событие произошло в праздничную ночь в городе Новосибирск. Автомобиль, за рулем которого, находился пьяный молодой человек, внесся на всей скорости в толпу людей, совершавших крестный ход. Погибли люди, а сам виновник спасся благодаря подушке безопасности.
После удара машину занесло в здание.
Начались неприятности с банального выяснения отношений между компаниями. Изрядно выпив, 19-летний студент затеял драку, а вскоре угнал злосчастную Toyota Camry. Проехав всего около 500 метров, он умудрился хорошенько зацепить две стоящие машины. Это его не остановило, и следующим взятым препятствием, стал бордюр у дома, рядом с храмом. Когда же он, разогнался и влетел в хвост колоны верующих людей, то трагически погибли сотрудники полиции. Они были призваны, чтобы обеспечивать безопасность пасхального шествия, и находились в хвосте колоны. Всю силу удара они приняли на себя, защитив тем самым, многих стоявших рядом. Это майор полиции Сергей Воробьев и майор полиции Наталья Каячева.
По словам очевидцев, страшная картина предстала перед глазами после громкого удара. Женщина находилась на земле, совершенно в неестественной позе. Стало очевидным, что у нее перелом позвоночника. У мужчины пострадали обе ноги. Сотрудникам медицинской службы, несмотря на огромные усилия, не удалось спасти ни одной из жизней. Женщина погибла на месте происшествия, а мужчина скончался в больнице. Оба состояли в браке, у Воробьева остался сын. В ДТП попал третий сотрудник полиции, но его ушибы оказались, к счастью, легкими.
Имя, виноватого молодого человека, Никита Шахов. При проверке степени опьянения, в его крови было обнаружено приблизительно двух промилле. При задержании ему с трудом удавалось оставаться на ногах, но без адвоката, отвечать на вопросы он отказался. По данному факту возбуждены уголовные дела.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты