Авторынок в Новосибирске

Наиболее популярными автосалонами в Новосибирской области являются Новосибирск Авто, АвтоСтар Сибирь, Чери Центр, Ауди Центр и др. В области насчитывается около 48 дилеров.
Автомобильный рынок Новосибирского региона предлагает большое количество марок автомобилей от зарубежных и отечественных производителей. Вы сможете купить автомобиль в Новосибирской области LADA, Scoda, Toyota, Kia, Ford, Renault, Saab, Suzuki, BMW, Volkswagen, Mercedes-Bence, Mazda, Honda, Saab, Hyundai и множество других моделей. Самый популярный авторынок расположен в Новосибирске, сюда приезжает очень много желающих купить машину в Новосибирском регионе и продать машину в Новосибирской области.
На рынке области продается около трех процентов от всего российского рынка легковых автомобилей. Достаточно известным является рынок «Столица», он занимает достаточно большую площадь, здесь можно найти неплохие предложения по доступной стоимости. На нем расположено около семи тысяч торговых точек, на которых предлагаются модели зарубежных и отечественных производителей. Также здесь представлен широчайший ассортимент автомобилей ВАЗ самых разнообразных моделей. Здесь представлены в основном новые автомобили или с небольшим пробегом.
Активная продажа подержанных машин осуществляется на других рынках региона. Самыми популярными в этой области моделями конечно же являются автомобили «Лада», что касается зарубежных марок, то это toyota, mazda.
Также в Новосибирском регионе очень много компаний, которые занимаются продажей коммерческой техники – самосвалов, погрузчиков, грузовых машин и др. Она представлена такими известными производителями «Азия», «Абсолют-Авто», «РоссАльянс», «Луидор», «Уралспецмаш» и другими.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты