Обзор авторынка Новосибирска

В Новосибирске среди всех автосалонов наибольшей популярностью пользуется Ауди Центр, АвтоСтар Сибирь, Чери Центр и Новосибирск Авто. В настоящий момент для тех, кто желает купить машину в Новосибирске, представлено 48 дилерских сетей. Покупателям наиболее известны Автомир Новосибирск, Макс-мотор, Патриот Авто, Новосибспецпроект.
Именно в этом регионе продает значительное количество новых отечественных и зарубежных марок. Среди них можно выделить наиболее популярные модели Saab, BMW, Toyota, Scoda, Suzuki, Volkswagen, LADA,Hyundai, Mercedes-Bence, Honda и многие другие. Помимо автосалонов и официальных дилеров, многие жители города могут купить авто в Новосибирске на авторынках. Кончено, здесь желающие могут приобрести поддержанные авто как отечественного, так и зарубежного производства по приемлемым ценам.
На рынок легковых автомобилей города приходится около 3% продаж от общего объема РФ за год. Авторынок "Столица" является наиболее популярным местом для покупки современного автомобиля. Территория авторынка занимает площадь более 20-ти гектаров, на котором расположено примерно 7 тысяч торговых точек, где можно купить автомобиль в Новосибирске, как отечественного, так и иностранного производства. Также здесь можно увидеть большой ассортимент автомобилей "ВАЗ" разных моделей, которые легко купить в короткий срок.
Если вы хотите купить машину в Новосибирске с рук, то огромный выбор поддержанных авто вы найдете на авторынке "Новосибирск", расположенный на ул. Тюменской. На этом рынке представлен обширный перечень авто самых разных марок.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты